Описание:
Виброплита Masalta MS250-4 — бензиновое оборудование, которое с помощью вибрации уплотняет сыпучие материалы и различные строительные смеси: грунт, гравий, щебень, песок и т.д. Благодаря техническим характеристикам, данная модель может за час уплотнить около 580 м² поверхности.
Назначение: в основном используется во время строительных и дорожно-ремонтных работ для уплотнения грунтовых смесей, песка, щебня и прочих сыпучих строительных материалов.
Особенности:
- Надежность, проверенная временем
- Хорошее качество оборудования
- Оптимальная ценовая политика
- Удобная система управления
- Высокая продуктивность в процессе эксплуатации
Преимущества:
- 4-х тактный бензиновый двигатель Honda GX 270 на 6600 Вт
- Эффективные демпферы поглощают большую часть вибрации
- Механическая система управления обеспечивает экономичность и надежность эксплуатации
- Двигатель может выдавать 7000 виб/мин
- Герметичный кожух надежно защищает приводной ремень
- Объем двигателя составляет 270 см. куб.
- Подошва с закругленными краями позволяет работать вплотную к углам
- За час работы этой виброплитой можно утрамбовать около 580 м²
- Удобный переключатель дросселя
- Защитная рама защищает механизм от ударов во время работы в условиях ограниченного пространства
- Подошва размером 89х60 см
- Воздушная система охлаждения двигателя
- Виброплита имеет размер 90 x 65 x 150 см
- Виброплита весит 219 кг
Комплектация:
- Виброплита MS250-4
- Инструкция эксплуатации
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 219 кг |
| Высота | 1500 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Длина | 900 мм |
| Основные | |
| Производитель | Masalta |
| Центробежная сила | 35 кН |
| Мощность | 6600 Вт |
| Производительность | 580 м²/час |
| Емкость топливного бака (л) | 6 |
| Частота вибрации | 7000 вибр/мин |
| Скорость передвижения | 25 см/с |
| Размер подошвы | 890х600 мм |
| Объем масляного бака (л) | 1.1 |
| Характеристики двигателя | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 270 куб. см |
| Мощность двигателя | 9 л. с. |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | Honda GX 270 |
Информация для заказа
- Цена: 87 580 ₴




