Описание:
Виброплита реверсивная Masalta MS125-4 — бензиновое оборудование, которое с помощью вибрации уплотняет сыпучие материалы и различные строительные смеси: грунт, гравий, щебень, песок и т.д. Благодаря техническим характеристикам, данная модель может за час уплотнить около 500 м² поверхности.
Назначение: в основном используется во время строительных и дорожно-ремонтных работ для уплотнения грунтовых смесей, песка, щебня и прочих сыпучих строительных материалов.
Особенности:
- Надежность, проверенная временем
- Хорошее качество оборудования
- Оптимальная ценовая политика
- Удобная система управления
- Высокая продуктивность в процессе эксплуатации
Преимущества:
- 4-х тактный бензиновый двигатель Honda GX 160 на 4000 Вт
- Эффективные демпферы поглощают большую часть вибрации
- Двигатель может выдавать 5400 виб/мин
- Герметичный кожух надежно защищает приводной ремень
- Объем двигателя составляет 163 см. куб.
- Подошва с закругленными краями позволяет работать вплотную к углам
- За час работы этой виброплитой можно утрамбовать около 500 м²
- Защитная рама защищает механизм от ударов во время работы в условиях ограниченного пространства
- Подошва размером 63х40 см
- Во время работы воспроизводит шум около 102 дБ
- Реверс обеспечивает обратный ход оборудования
- Воздушная система охлаждения двигателя
- Виброплита имеет размер 750 х 930 х 400 мм
- Виброплита весит 114 кг
Комплектация:
- Виброплита Masalta MS125-4
- Инструкция эксплуатации
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 114 кг |
| Высота | 930 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 750 мм |
| Основные | |
| Производитель | Masalta |
| Центробежная сила | 25 кН |
| Глубина уплотнения | 300 мм |
| Мощность | 4000 Вт |
| Производительность | 500 м²/час |
| Частота вибрации | 5400 виб/мин |
| Скорость передвижения | 25 см/с |
| Размер подошвы | 630x400 мм |
| Характеристики двигателя | |
| Объем масляного бака | 600 мл |
| Максимальное количество оборотов | 3600 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Емкость топливного бака | 2.8 л |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | Honda GX 160 |
Информация для заказа
- Цена: 52 324 ₴




