Описание:
Виброкаток Masalta MSR58H — дорожно-строительное оборудование, которое обычно используется для строительства плотин, автомобильных дорог, железнодорожных узлов, спортивных площадок и взлетно-посадочных полос аэродромов. Он подходит для уплотнения песка, связного грунта, полусвязных почв, а также слоев асфальтобетонного покрытия.
Назначение: в основном используется во время строительных и дорожно-ремонтных работ для уплотнения различных сыпучих строительных материалов.
Особенности:
- Надежность, проверенная временем
- Хорошее качество оборудования
- Оптимальная ценовая политика
- Удобная система управления
- Высокая продуктивность в процессе эксплуатации
Преимущества:
- 4-х тактный бензиновый двигатель Honda GX160 на 4000 Вт
- Двигатель может работать с частотностью 3600 об/мин
- Ручка управления регулируется по высоте
- Может работать возле стен, бордюров и прочих препятствий
- Съемный резервуар для воды обладает антикоррозионными свойствами
- Надежная воздушная система охлаждения
- Ручной тип запуска
- Объем двигателя составляет 163 см. куб.
- Сила уплотнения составляет 28.5 кН
- Водяной бак на 15 л
- Частота вибрации 4560 виб/мин
- Диаметр вальца составляет 40 см
- Рабочая ширина виброкатка достигает 58 см
- Виброкаток весит 185 кг
Комплектация:
- Вибротрамбовка Masalta MSR58H
- Инструкция эксплуатации
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 185 кг |
| Основные | |
| Производитель | Masalta |
| Центробежная сила | 28.5 кН |
| Мощность | 4000 Вт |
| Частота вибрации | 4560 виб/мин |
| Скорость передвижения | 41.7 см/с |
| Диаметр вальца | 400 мм |
| Рабочая ширина | 580 мм |
| Характеристики двигателя | |
| Максимальное количество оборотов | 3600 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Емкость топливного бака | 3.1 л |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | Honda GX 160 |
Информация для заказа
- Цена: 225 084 ₴




