



Полировальная машина 1400 Вт, 180 мм, Sturm AG919CP
2 556 ₴
- Готово к отправке
- Код: AG919CP
Описание:
Полировальная машина Sturm AG919CP — удобный в работе, легкий для освоения инструмент бытового назначения. Предназначен для полирования поверхностей и изделий из древесины и металла, в том числе и окрашенных. Скорость вращения изменяется при помощи регулятора в диапазоне 800-4200 об/мин, позволяя выбрать оптимальное значение в зависимости от типа обрабатываемого материала.
Полировальная машина Sturm AG919CP оснащена мощным двигателем 1400 Вт, позволяющим быстро и качественно выполнить требуемую работу. На инструменте устанавливаются насадки диаметром 180 мм, что дает возможность обрабатывать большую площадь. Корпус редуктора изготовлен из металла, улучшающего теплоотдачу и защиту узлов и механизмов от повреждений. Для ускорения процесса замены оснастки установлена система фиксации шпинделя. При необходимости продолжительной непрерывной работы используется блокировка включателя.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Вес | 3.15 кг |
| Производитель | Sturm |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Диаметр щетки | 180 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4200 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Питание | Сеть |
| Размеры в упаковке | 470х180х200 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
- Цена: 2 556 ₴



