Описание:
Садовые ножницы Центроинструмент TITANIUM 1382 представляют собой эргономичный, удобный и надежный в эксплуатации ручной инструмент для работы с кустарниками, розами, бонсай композициями и прочими растениями.
Лезвия изготовлены из особой стали, надолго сохраняют свои режущие свойства и обеспечивают качественный результат работ.
Особенности:
- Ножницы изготовлены из закаленной нержавеющей стали
- Инновационная технология лезвий с использованием НИТРИДА ТИТАНА
- Идеальны для растений, цветов, роз, бонсай композиций
- Рукоятки имеют внешнее TPR покрытие
- Надежный двухсторонний фиксатор
- Эргономичные, удобные и надежные в работе
- 2 года гарантии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.09 кг |
| Производитель | Центроинструмент |
| Страна производитель | Китай |
| Длина лезвия | 50 мм |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Общая длина | 165 мм |
| Форма лезвия | Прямая |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Гарантия (мес) | 24 |
Информация для заказа
- Цена: 304 ₴







