Fiskars Дождеватель осциллирующий металлический Watering, 520 мм, 500 кв. м. (1023660)
1 299 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1023660
+380 (99) 270-22-20
(+ Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание:
Осциллирующий дождеватель отлично подходит для полива средних по размеру участков газона.
Особенности:
- Подходит для больших поверхностей 300-500 кв.метров
- Прочный металлический корпус
- Переключатель регулирует дальность зоны полива
- Прямоугольная зона полива (19 метров * 17,5 метров)
- 19 струйных форсунок
- Регулировка движения потока воды: полное вращение на 180 градусов, по центру, только слева, только справа
- Игла для чистки форсунок
- Совместим с продукцией других производителей
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Длина | 520 мм |
| Тип | Дождеватель осциллирующий |
| Гарантия (мес) | 60 |
| Вес (кг) | 0.84 |
| Максимальная площадь орошения | 500 кв.м |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴









