Описание:
Импульсный дождеватель на колесиках можно использовать там, где традиционным дождевателем с колышком сложно пользоваться из-за трудного проникновения в почву. Треугольное основание обеспечивает дополнительную устойчивость, а колесики позволяют перемещать дождеватель по саду одним движением шланга: потяните шланг на себя, и дождеватель будет двигаться с помощью колес.
Особенности:
- Прочный металлический корпус, головка из цинка и латуни
- Регулировка вращения с помощью рычага (полная 360 градусов/ частичная)
- Регулировка потока воды от сильной струи до мягкого распыления
- Регулировка дальности зоны полива до 26 метров
- Подходит для больших поверхностей от 500 м²
- Колесики для удобного передвижения по саду
- Совместим с продукцией других производителей
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Длина | 250 мм |
| Тип | Дождеватель импульсный |
| Максимальный диаметр орошения | 26 м |
| Гарантия (мес) | 60 |
| Вес (кг) | 0.94 |
Информация для заказа
- Цена: 2 699 ₴








