Описание:
Дождеватель водосберегающий — отличный инструмент для полива прямоугольных участков. Дождеватель оснащен водосберегающей технологией, которая экономит расход воды на 20% за счет снижения подачи воды в центральном положении, что обеспечивает более равномерное распределение воды без образования луж вокруг дождевателя.
Особенности:
- Подходит для полива прямоугольных участков 17.5 x 19 метров (330 кв.метров)
- Переключатель регулирует дальность зоны полива
- Водосберегающий режим снижает расход воды на 20%
- 20 струйных форсунок
- Регулировка движения потока воды: полное вращение, на 180 градусов, по центру, только слева, только справа
- Игла для чистки форсунок
- Съемный фильтр легко очистить от попадания песка, грязи и т.п.
- Совместим с продукцией других производителей
- Прочная металлическая конструкция
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 183 мм |
| Страна производитель | Финляндия |
| Длина | 527 мм |
| Тип | Дождеватель водосберегающий |
| Максимальная площадь орошения | 320 кв.м |
| Гарантия (мес) | 60 |
| Вес (кг) | 1.41 |
Информация для заказа
- Цена: 2 199 ₴








