Описание:
Дождеватель водосберегающий — отличный инструмент для полива прямоугольных участков. Дождеватель оснащен водосберегающей технологией, которая экономит расход воды на 20% за счет снижения подачи воды в центральном положении, что обеспечивает более равномерное распределение воды без образования луж вокруг дождевателя.
Особенности:
- Подходит для полива прямоугольных участков 16 х 17 метров (270 кв. метров)
- Переключатель регулирует дальность зоны полива
- Водосберегающий режим снижает расход воды на 20%
- 18 струйных форсунок
- Регулировка движения потока воды: полное вращение, на 180 градусов, по центру, только слева, только справа
- Игла для чистки форсунок
- Съемный фильтр легко очистить от попадания песка, грязи и т.п.
- Совместим с продукцией других производителей
- Прочная пластиковая конструкция
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 500 мм |
| Тип | Дождеватель водосберегающий |
| Максимальная площадь орошения | 270 кв.м |
| Гарантия (мес) | 60 |
| Вес (кг) | 0.68 |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴





