Описание:
Осциллирующий дождеватель отлично подходит для полива средних по размеру участков газона.
Особенности:
- Диапазон покрытия 370 кв. метров
- Вы можете выключить/включить воду, повернув переключатель на дождевателе
- Легкая регулировка дальности полива
- Независимая регулировка ширины зоны покрытия
- Легко удалить большим пальцем сухую известь из силиконовых форсунок
- Съемный фильтр легко очистить от попадания песка, грязи и т.п.
- Петля для удобного хранения
- Материалы: пластик, алюминий
- Совместим с продукцией других производителей
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 192 мм |
| Длина | 525 мм |
| Тип | Дождеватель осциллирующий |
| Максимальная площадь орошения | 370 кв.м |
| Гарантия (мес) | 60 |
| Вес (кг) | 0.6 |
Информация для заказа
- Цена: 2 499 ₴










