Мотобур бензиновый 2.4 кВт, Vitals Master BUM 632n (195628)
9 475 ₴
- В наличии
- Код: 195628
Описание:
Мотобур бензиновый Vitals Master BUM 632n является профессиональным моторизованным изделием, который предназначен для бурения отверстий в грунте для дальнейшего установления столбов и посадки деревьев.
Мотобур бензиновый Vitals Master BUM 632n (далее — мотобур) имеет современный дизайн, экономичен, надежен в работе, прост в обращении и обслуживании.
По своей конструкции мотобур относится к простым классических механизмам — вращение шнека осуществляется с помощью двигателя внутреннего сгорания. Простота устройства является важным фактором надежности данного изделия, обеспечивая тем самым ему безотказную работу, в частности в сложных условиях.
В мотобуре используется надежный бензиновый одноцилиндровый двухтактный двигатель воздушного охлаждения, ручной стартер, редуктор, снижающий обороты шнека, амортизатор для компенсации избыточных нагрузок, а также автоматическая центробежная муфта сцепления.
Особенности:
- хромированный цилиндр — длительный срок службы цилиндра достигается благодаря увеличению износостойкости пары, которая трется: цилиндр — поршневые кольца;
- быстрое подключение и бесключевая фиксация шнека на валу редуктора;
- 2-тактный двигатель воздушного охлаждения;
- удобные рукоятки;
- праймер;
- усиленная антивибрационная система;
- рукоятка для работы вдвоем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Объем двигателя | 62 куб. см |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 3.2 л. с. |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Емкость топливного бака | 1100 мл |
| Коэффициент понижения | 25:1 |
| Уровень шума | 114 дБ |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 3 H*m |
| Максимальный диаметр бура | 300 мм |
| Вес | 11.2 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Размеры | 600x390x330 мм |
| Тип двигателя | бензиновый 2-тактный воздушного охлаждением |
| Тип топлива | смесь бензина с маслом для 2-тактных двигателей 25:1 |
| Вибрационная нагрузка (м/c²) | 9.0 |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
- Цена: 9 475 ₴



