Описание:
Осциллирующий дождеватель отлично подходит для полива средних по размеру участков газона.
Особенности:
- Подходит для средних поверхностей 150-300 кв.метров
- Переключатель регулирует дальность зоны полива
- Прямоугольная зона полива (17 метров * 16 метров)
- 17 струйных форсунок
- Регулировка движения потока воды: полное вращение на 180 градусов, по центру, только слева, только справа
- Игла для чистки форсунок
- Совместим с продукцией других производителей
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Длина | 490 мм |
| Тип | Дождеватель осциллирующий |
| Максимальная площадь орошения | 300 кв.м |
| Гарантия (мес) | 60 |
| Вес (кг) | 0.49 |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴









