Описание:
Кусторез ECHO SRM-520ES/U — бензиновая садовая техника для очистки территории от кустов, кустарников и сорняков. Данное устройство оснащено вместительным топливным баком объемом 0,69 литра и бензиновым двигателем на 2,16 кВт.
Назначение: часто используется для очистки территории от кустов, кустарников, сорняков; садоводы могут использовать данный инструмент для подрезания живых изгородей и деревьев.
Особенности:
- Идеальное соотношение мощности и веса
- Эргономичный дизайн и прочная конструкция
- Более 70 лет опыта в изготовлении садовой техники
- Японская торговая марка международного масштаба
- Замкнутый цикл производства: все комплектующие собираются на одном заводе
- Производственные мощности находятся в Японии, США, Китае
- Единый стандарт контроля качества, который не зависит от страны-производителя
Преимущества:
- Надежный бензиновый двигатель мощностью 2,16 кВт (2,94 л.с.)
- Объем двигателя составляет 50,2 см. куб.
- Система зажигания CDI
- Приводный вал диаметром 8 мм
- Диаметр штанги составляет 28 мм
- Эффективная антивибрационная система AntiVibe
- Удобная велосипедная ручка
- Кусторез оснащен металлическим ножом с 3 лезвиями
- Специальная система ES Start обеспечивает легкий запуск устройства
- Имеет СЕ маркировку
- Надежный топливный насос значительно ускоряет и облегчает запуск мотокосы
- Устройство укомплектовано высокоэффективным воздушным фильтром
- Прочный топливный бак объемом 0,69 литр
- Расход топлива во время работы на максимальной мощности достигает 1,23 л/час
- Кусторез без системы резки весит 9 кг
Характеристики
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2160 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Диаметр штанги | 28 мм |
| Основные | |
| Производитель | Echo |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Страна производитель | Япония |
| Мощность двигателя | 2.94 л. с. |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Прямая |
| Питание | Бензин |
| Родина Бренда | Япония |
| Диаметр приводного вала | 8 мм |
| Расход топлива (л/час) | 1.23 |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 50.2 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 0.69 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
Информация для заказа
- Цена: 26 254 ₴




