Описание:
Мотокоса ECHO SRM-222ES/U — бензиновая садовая техника для скашивания травы и сорняков в местах, недоступных или труднодоступных для других видов садовой техники. Данная модель оснащена вместительным топливным баком объемом 0,4 литра и 2-тактным двигателем на 0,71 кВт.
Назначение: часто используется для скашивания в местах, недоступных для газонокосилок: возле стен, бордюров, камней, деревьев, живой изгороди, под лавочками, скульптурами и т. д.
Особенности:
- Идеальное соотношение мощности и веса
- Эргономичный дизайн и прочная конструкция
- Более 70 лет опыта в изготовлении садовой техники
- Японская торговая марка международного масштаба
- Замкнутый цикл производства: все комплектующие собираются на одном заводе
- Производственные мощности находятся в Японии, США, Китае
- Единый стандарт контроля качества, который не зависит от страны-производителя
Преимущества:
- Надежный 2-х тактный двигатель мощностью 0,71 кВт (0,97 л.с.)
- Объем двигателя составляет 21,2 см. куб.
- Прочный топливный бак объемом 0,4 литр
- Система облегченного запуска ES-Start уменьшает усилие, необходимое для запуска двигателя и снижает эффект «обратного удара»
- Расход топлива при максимальных нагрузках может достигать 0,45 л/час
- Гибкий приводный вал имеет диаметр 6,15 мм
- Диаметр штанги составляет 25 мм
- Рукоятка велосипедного типа имеет удобные резиновые ручки
- Комбинированный защитный кожух может использоваться как с триммерной головкой, так и с ножом для травы
- Используется вместе с одно плечевым ремнем
- Имеет СЕ маркировку
- Мотокоса без системы резки весит 4,9 кг
Комплектация:
- Защитный щиток под косильную головку
- Защитный щиток под косильные ножи
- Косильный нож 3-х лепестковый
- Триммерная головка
- Ремень на одно плечо
- Стопор
- Торцевой ключ
- Г-образный ключ
- Предупреждающая табличка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Echo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Триммер |
| Мощность двигателя | 0.97 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Питание | Бензин |
| Родина Бренда | Япония |
| Диаметр приводного вала | 6.15 мм |
| Расход топлива (мл/мин) | 7.5 |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 21.2 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 0.4 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.9 кг |
| Диаметр штанги | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 749 ₴



