Описание:
Мощный и экономичный сетевой тепловентилятор ELEMENT FH-205 — необходимый аксессуар для любого дома в холодное время года. Выполненный в классическом привычном для пользователя корпусе, он обладает возможностью регулировки, а также выбора режима, что делает его работу более эффективной.
Мощность модели равна 1000 или 2000 в зависимости от включенного режима. Этого достаточно для обогрева средней комнаты. Передняя решетка позволит защититься от прямого попадания посторонних предметов в нагревательный элемент.
Имеется возможность работы устройства в режиме исключительно вентилятора, так что летом он заменить вам систему охлаждения дома. Также он будет обдувать вас и в другое время года, вы сами можете выбрать — холодным или горячим воздухом.
Модель оснащена механическим термостатом. Она предназначена для напольной установки, что позволит прогревать все помещение снизу доверху. Размеры тепловентилятора равны 220х120х210 миллиметров. Вес достигает 1.08 килограмма без упаковки, в коробке же он будет равен 1.24 килограмма.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Element |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательного элемента | Спиральный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.08 кг |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Терморегулятор | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Вентиляция без нагрева | Да |
- Цена: 241 ₴







