Полировальная машина 1400 Вт, Vitals Master PS 1814HLv (140899)
3 273 ₴
- Готово к отправке
- Код: 140899
Описание:
Полировальная машина Vitals Master PS 1814HLv станет незаменимым помощником для полировки автомобилей и изделий из металла. Без этого инструмента нельзя обойтись в автомастерских, где с его помощью эффективно устраняют царапины и потертости с поверхности кузова, проводят детейлинг и полировку фар.
Регулировка скорости вращения шпинделя выполняется с помощью механического колеса. Такой тип регулировки надежен и долговечен и позволяет использовать полировку в защитных рукавицах.
Увеличенный сетевой кабель упрощает использование полировочной машины в мастерской.
Дополнительная вспомогательная рукоять сделает работу комфортной, а качество выполнения работ будет на высоте.
Мощность инструмента составляет 1400 Вт, что с лихвой покрывает потребность при обработке и полировке различных материалов.
Товар поставляется в цветной коробке.
Особенности:
- Регулировка скорости вращения шпинделя (механическая)
- Увеличенный сетевой кабель
- Фиксация кнопки включения
- Быстрый доступ к смене щеток
- Удобный и эргономичный дизайн
- Уникальный дизайн
- Набор расходников в комплекте поставки
Комплектация:
- Угловая полировальная машина
- Дугообразная рукоятка
- Шлифовальный диск
- Полировальная накладка
- Шестигранный ключ
- Комплект щеток
- Картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр щетки | 180 мм |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Питание | Сеть |
| Размеры в упаковке | 480х170х130 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 3 273 ₴












