Описание:
Цепная электрическая пила Кентавр СП-183 — достаточно надежный представитель садово-строительной техники, предназначенный для быстрого и легкого распиливания древесины любой степени влажности — сырой, сухой или даже мокрой. В свою очередь, в строительстве электрическая пила применяется для выполнения различных столярных работ или раскроя плит, изготовленных из древесины.
Большим преимуществом модели СП-183 является отсутствие выхлопных газов, которые присутствуют во время работы бензиновой пилой. Еще один плюс модели — низкий уровень шума.
Высокую производительность инструмента гарантирует надежный электродвигатель мощностью 1800 Вт с повышенным ресурсом работы, а также качественные шина и цепь. Отличием электропилы СП-183 является поперечное расположение электродвигателя, благодаря чему упрощается конструкция инструмента и проведение его техобслуживания.
Режущая часть изделия имеет самые распространенные на рынке параметры, что облегчает поиск запчастей в случае необходимости их замены. Длина шины составляет 360 мм, а шаг цепи — 3/8 дюйма. Установка и регулировка цепи — быстрая и легкая, без применения специального инструмента.
Стоит отметить, угольные щетки — быстросъемные, что позволяет осуществлять удобную замену щеток в случае их стирания, которую может выполнить сам пользователь, не обращаясь при этом за помощью в сервисный центр.
Очередной особенностью модели выступает наличие автоматического масляного насоса. Во время работы электропилы на шину и цепь подается необходимое количество масла, тем самым снижается трение между движущимися частями. Таким образом, срок эксплуатации изделия значительно увеличивается. Масло заливается в бачок объемом 180 мл.
На электропилу распространяется гарантия 12 месяцев, которая действует на всей территории Украины.
Особенности:
- бесключевое натяжение цепи;
- эргономичный дизайн;
- мощный двигатель;
- поперечное расположение электродвигателя;
- высокая скорость цепи;
- кнопка блокировки от случайного включения;
- автоматический масляный насос;
- индикатор уровня масла в бачке;
- быстросъемные угольные щетки.
Комплектация:
- пила цепная Кентавр СП-183;
- пильная шина;
- пильная цепь;
- чехол для шины;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Кентавр |
| Длина шины | 360 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Объем масляного бака | 180 мл |
| Вес | 3.7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть |
| Размеры (Д х Ш х В) | 420х280х210 мм |
| Тип масляного насоса | Автоматический |
| Толщина ведущего звена цепи | 0.05 дюйм |
| Объем бака для смазки | 120 мл |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.15 сек |
| Плавный пуск | Нет |
- Цена: 1 720 ₴







