



Ножницы для травы Fiskars Solid GS 42 (1000589)
1 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1000589
Описание:
Ножницы для травы с Серво-системой Fiskars 1000589 обеспечат красоту вашему саду и здоровье растениям. Предназначены для обрезания кустарников, деревьев, придания формы топиариям и даже формирования газона. Режущая насадка ножниц для травы с Серво-системой Fiskars 1000589 произведена из стали высокого качества. Чтобы избежать появления ржавчины и защитить инструмент от прочих вредных факторов, на режущий элемент нанесено антикоррозионное покрытие.
Рукоятка выполнена из стекловолокна в сочетании с армированным полиамидом. Обратите внимание на ее геометрию. Инструмент приводится в действие движением одной руки — это и есть серво-система. Вдобавок рука не сорвется в процессе работы, ведь надежный обхват гарантирует противоскользящее покрытие рукоятки. Производитель максимально облегчает рутинную садовую работу — головка ножниц для травы подвижная. Распределение нагрузки находится у края лезвий, поэтому даже спустя несколько часов работы вы не почувствуете усталости в мышцах!
Цена инструмента многим придется по душе. С ножницами для травы Фискарс с Серво-системой 1000589 вовсе не нужно покупать дополнительный садовый инвентарь: все фигурные стрижки в саду запросто выполнит один инструмент!
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.26 кг |
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Длина лезвия | 120 мм |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Общая длина | 399 мм |
| Форма лезвия | Прямая |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Гарантия (мес) | 60 |
| Ширина (мм) | 95 |
| Высота (мм) | 47 |
- Цена: 1 999 ₴



