Описание:
Ножницы для травы Fiskars Solid GS 21 1026826 представляют собой эффективное орудие для подрезки газона, кустов и деревьев. Инструмент обладает продуманным дизайном и великолепными пользовательскими характеристиками.
Ножницы Fiskars Solid GS 21 1026826 — это один из лучших инструментов от финских мастеров, в котором сочетаются оригинальные идеи и современные технологии производства орудий труда. Изделие оснащено качественно заточенными лезвиями из стали двойной закалки. Они не только могут выдержать большие нагрузки, но и благодаря специальному механизму могут вращаться вокруг своей оси. С этими ножницами вы сможете комфортно делать срезы в самых труднодоступных местах. Также стоит упомянуть и о эргономичной рукояти ножниц для травы Fiskars Solid GS 21 1026826, которая прекрасно ложится в руку и не выскальзывает.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.378 кг |
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Китай |
| Длина лезвия | 120 мм |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Общая длина | 310 мм |
| Форма лезвия | Прямая |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Гарантия (мес) | 60 |
| Ширина (мм) | 45 |
- Цена: 1 299 ₴








