Зарядное устройство Metabo ASC 55, 12–36 В, «AIR COOLED», ЕС (627044000)
2 314 ₴
1 937 ₴
- Готово к отправке
- Код: 627044000
+380 (99) 270-22-20
(+ Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание:
-
Для зарядки всех слайдерных аккумуляторных блоков Li-Ion и LiHD (12–36 В) с согласованным током зарядки аккумулятора
-
Запатентованная технология зарядки AIR COOLED: охлаждение аккумулятора в процессе зарядки для существенного сокращения времени зарядки
-
Очень низкая потребляемая мощность в режиме ожидания
-
Бережная зарядка с максимальным количеством зарядных циклов благодаря специальному управляющему процессору
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Номинальная мощность | 55 Вт |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Ток заряда | 4 А |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В, 14.4 В, 18 В, 36 В |
| Тип аккумулятора | Li-ion, LiHD |
| Время зарядки для 18 В / 4,0 А∙ч | 80 мин |
| Время зарядки для 18 В / 8,0 А∙ч | 160 мин |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 0.582 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 937 ₴



