
Двойное быстрозарядное устройство Metabo ASC 145 DUO, 12–36 В, «AIR COOLED» ЕС (627495000)
8 736 ₴
6 526 ₴
- Готово к отправке
- Код: 627495000
+380 (99) 270-22-20
(+ Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание:
-
Универсальные двойные быстрозарядные устройства: Для зарядки всех слайдерных аккумуляторных блоков Li-Ion и LiHD (12-36 В)
-
Запатентованная технология зарядки AIR COOLED: охлаждение аккумулятора в процессе зарядки для существенного сокращения времени зарядки
-
Очень низкая потребляемая мощность в режиме ожидания
-
Бережная зарядка с максимальным количеством зарядных циклов благодаря специальному управляющему процессору
-
Два соединителя USB с зарядным током 1,5 А
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Напряжение аккумулятора | 12 В, 14.4 В, 18 В, 36 В |
| Тип аккумулятора | Li-ion, LiHD |
| Время зарядки для 18 В / 4,0 А∙ч | 30 мин |
| Время зарядки для 18 В / 8,0 А∙ч | 60 мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность | 145 Вт |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 2 шт. |
| Масса | 1.49 г |
| Ток заряда | 8.0 |
Информация для заказа
- Цена: 6 526 ₴



