Мотокоса аккумуляторная Metabo FSB 36-18 LTX BL 40, без аккум. и зар. устр. (601611850)
19 112 ₴
12 747 ₴
- Готово к отправке
- Код: 601611850
Описание:
-
FSB 36-18 LTX BL 40 это тихая аккумуляторная коса с быстрорегулируемой велосипедной рукоятью, для комфортной работы, особенно при больших объемах
-
Универсальность, благодаря возможности установки как лески, так и металлического ножа
-
Хорошая производительность обеспечивается мощным бесщеточным двигателем на 36 В, который питается от 2х стандартных батарей Li-Ion по 18 В
-
Высокий ресурс и низкое потребление энергии, особенно актуально для аккумуляторных инструментов, благодаря инновационному двигателю от metabo
-
Плавная регулировка оборотов режущего инструмента, позволяет настроить косу, в зависимости от сложности выполняемых работ
-
Подача лески осуществляется простым нажатием на кнопку катушки, во время работы, без дополнительных манипуляций
-
Система Metabo Quick (замена без использования дополнительных инструментов), позволяет быстро заправить катушку леской
-
Длительный срок службы обеспечивается благодаря мощному редуктору, исполненному в металлическом корпусе
-
Безопасную работу гарантирует дополнительный предохранительный выключатель, в экстренной ситуации позволит избежать травм
-
Рукоять оснащена прорезиненными вставками, для надежного хвата, даже во время работы влажными руками
-
Защитная скоба над аккумуляторами, защитит их как во время работы, так и при транспортировке
-
В комплект поставки входит защитный кожух, минимизирующий повреждения пользователя от вылетающих из под режущего элемента предметов
-
Регулируемый наспинный ремень позволяет настроить косу для удобства использования длительное время без ущерба для здоровья
-
Благодаря низкому уровню шума, допускается в места, где запрещено работать бензиновой техникой (спальные районы, зоны отдыха и т.д.)
-
Аккумуляторная коса метабо — экологичная техника, благодаря отсутствию вредоносных выбросов в атмосферу
-
100% совместимость в классе 18 В: возможность использовать имеющиеся батареи 18 В Li-Ion, с целью экономии средств
Комплектация:
- Велосипедная рукоять
- Наспинный ремень
- Защитный кожух
- Косильная головка с леской (в комплекте 4 м)
- Нож металлический 3х лопастной
- Адаптер, для установки ножа
- Ключ (для установки ножа)
- Штифт-фиксатор вала
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
|---|---|
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.7 кг |
| Основные | |
| Производитель | Metabo |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип | Мотокоса |
| Максимальная ширина скашивания | 400 мм |
| Зарядное устройство | Нет |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion / LiHD |
| Количество аккумуляторов | Нет |
| Максимальный диаметр лески | 2 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
- Цена: 12 747 ₴












