Коса аккумуляторная Metabo FSD 36-18 LTX BL 40, без аккум. и зар. устр. (601610850)
16 257 ₴
11 217 ₴
- Готово к отправке
- Код: 601610850
Описание:
-
FSD 36-18 LTX BL 40 легкая компактная аккумуляторная коса с мощным бесщеточным двигателем
-
Имеет компактную скобовидную (Д-образную) рукоять, которая позволяет с легкостью работать в труднодоступных местах
-
Смена положения ручки позволяет настроить инструмент под каждого индивидуально, в зависимости от роста
-
Удобный плечевой ремень с мягкими вставками, позволяет работать длительное время без усталости
-
Высокая производительность обеспечивается двигателем на 36 вольт, который работает от двух стандартных литий ионных батарей по 18 вольт
-
Длительный срок службы и не большое энергопотребление, обеспечивается двигателю нового поколения, не требующему обслуживания
-
С целью экономии энергии и подбора необходимого режима работы, коса оснащена плавной регулировкой оборотов режущего инструмент
-
Для удобства в работе, места хвата, имеют прорезиненные накладки
-
При износе лески не нужно останавливать работу для ее извлечения, подача производится нажатием на клавишу на катушке, во время работы
-
Заправка катушки леской так же производится быстро и без дополнительных инструментов
-
Надежный редуктор и вал передачи, изготовлены из высокопрочных материалов, что обеспечивает продолжительный срок эксплуатации
-
За безопасность в непредвиденных ситуациях, отвечает предохранительный выключатель
-
В верхней части установлены металлические дуги, для защиты аккумуляторов от механических повреждений
-
Для предотвращения попадания в оператора посторонних предметов из под режущего инструмента, коса комплектуется кожухом
-
Не высокий уровень шума и экологичность (отсутствие выхлопа) позволяет работать в местах, с высокими требованиями к уровню шума и выхлопа
Комплектация:
- Скобовидная рукоять
- Плечевой ремень
- Защитный кожух
- Косильная головка с леской (в комплекте 4 м)
- Ключ
- Штифт-фиксатор вала
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
|---|---|
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.3 кг |
| Основные | |
| Производитель | Metabo |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип | Мотокоса |
| Максимальная ширина скашивания | 400 мм |
| Зарядное устройство | Нет |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion / LiHD |
| Количество аккумуляторов | Нет |
| Максимальный диаметр лески | 2 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
- Цена: 11 217 ₴








