Газонокосилка аккумуляторная Metabo RM 36-18 LTX BL 46, без аккум. и зар. устр. (601606850)
25 962 ₴
18 516 ₴
- Готово к отправке
- Код: 601606850
Описание:
-
RM 36-18 LTX BL 46 малошумная аккумуляторная косилка для эффективного кошения, сбора и мульчирования на площадях до 800 м²
-
Скошенную траву можно выбросить сзади, собрать в гибкий мешок для сбора или сразу же мульчировать
-
Мощный бесщеточный двигатель для высокой режущей способности и длительного времени работы на одном заряде аккумулятора
-
Автоматическая адаптация мощности двигателя к высоте газона для максимальной автономности аккумулятора
-
Централизированная и простая в управлении регулировка высоты стрижки, с возможностью выбора 1го из 7ми уровней
-
Легкое ведение и обслуживание благодаря колесам и регулируемой по высоте дужке с прорезиненной зоной захвата
-
Прочный и долговечный высококачественный металлический корпус и нож
-
Двойная защита от непреднамеренного пуска благодаря ключу безопасности и выключателю безопасности
-
Удобная транспортировка и компактное хранение благодаря ручкам для переноски и дважды складывающейся основной рукоятке
-
Хорошо видимый индикатор емкости для проверки уровня заряда аккумулятора
-
Возможность использования, в требовательных к низкому уровню шума и экологичности, местах
-
100% совместимость со всеми батареями 18 Li-Ion, можно использовать имеющиеся батареи, тем самым экономить на их покупке
-
Работает одновременно от 2х батарей по 18 В, благодаря чему достигается максимальная мощность
Комплект поставки:
- Травосборник
- Нож
- Залгушка для мульчирования
- Ключ безопасности
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
|---|---|
| Максимальное количество оборотов | 3400 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25.3 кг |
| Основные | |
| Производитель | Metabo |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Тип | Газонокосилка |
| Количество колес | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Рекомендуемая площадь | 800 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 460 мм |
| Объем травосборника | 55 л |
| Мульчирование | Да |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Зарядное устройство | Нет |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion / LiHD |
| Количество аккумуляторов | Нет |
| Высота скашивания (мм) | 25-80 |
- Цена: 18 516 ₴












