



Отбойный молоток 1700 Вт, 46 Дж, Vitals Master At 1745HL (52097)
10 588 ₴
- Готово к отправке
- Код: 52097
Описание:
Отбойный молоток Vitals Master At 1745HL — представитель линейки электроинструмента ТМ «Vitals», основными характеристиками которого являются большие мощность, сила и частота ударов.
Полупрофессиональная модель отбойного молотка Vitals Master At 1745HL предназначена для долбления, раскалывания и рыхления природного камня, осадочных горных пород, асфальта, конструкций из кирпича и бетона.
Модель Vitals Master At 1745HL обладает большой мощностью, равной 1700 Вт, может совершать 1400 ударов в минуту с внушительной силой 46 Дж, что дает возможность обрабатывать особо прочные горные породы и искусственный каменный стройматериал. Данный инструмент отличается пониженным уровнем вибрации, оберегая пользователя от излишней усталости. Весит изделие 18,2 кг.
Высокий уровень надежности отбойного молотка обеспечивается за счет прочного корпуса, качественных комплектующих, а также простоты в управлении и обслуживании.
Нельзя не отметить и богатую комплектацию отбойного молотка. Комплектом поставки модели Vitals Master At 1745HL предусмотрены долото, тубус для его хранения, а также крепкий металлический кейс для транспортировки и хранения электроинструмента.
Особенности:
- отменно сбалансированная конструкция изделия;
- пониженная вибрация;
- высокие показатели частоты и силы ударов;
- надежный и мощный электродвигатель;
- алюминиевый корпус электродвигателя и редуктора;
- плавный пуск электродвигателя, обеспечивающий длительный срок его службы;
- качественный редуктор;
- мощная многопозиционная дополнительная рукоятка с изолирующей поверхностью;
- крепкий металлический кейс для транспортировки изделия;
- богатая комплектация.
Комплектация:
- Молоток отбойный электрический Vitals Master At 1745HL
- Долото
- Руководство по эксплуатации
- Металлический кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Тип патрона | SDS-HEX |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Максимальная сила удара | 46 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 1400 уд/мин |
| Напряжение | 220 В |
| Вес | 18.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть |
| Расположение двигателя | Вертикальное |
| Режим работы | Долбление |
| Размеры (Д х Ш х В) | 710х170х310 мм |
| Диаметр бурения | 30 мм |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Система гашения вибрации | Да |
| Реверс | Нет |
| Быстрый доступ к щеткам | Да |
| Защитная муфта | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Металлический кейс |
- Цена: 10 588 ₴



