Отбойный молоток 2100 Вт, 48 Дж, Sturm RH2521PM
12 714 ₴
- Готово к отправке
- Код: RH2521PM
+380 (99) 270-22-20
(+ Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание:
Бетонолом, отбойный молоток Sturm RH2521PM профессиональной серии, имеет поворотную широкую рукоятку, что обеспечивает комфорт при выполнении работ и позволяет держать инструмент под разными углами обеими руками. Двигатель имеет медную обмотку, которая покрыта изоляционным лаковым слоем и капроновым бандажем, что гарантирует длительный срок службы инструмента в условиях работы с постоянным присутствием каменной пыли. Антивибрационная рукоятка защищает от негативного воздействия вибрации.
В комплекте с отбойным молотком идет чемодан на колесах, облегчающий транспортировку инструмента.
Особенности:
- Антивибрационная система рукоятки;
- Повышенная пылезащита;
- Новая расширенная гарантия: 36 месяцев.
Комплектация:
- Молоток отбойный электрический Sturm RH2521PM
- Дополнительные угольные щетки
- Пика 30×400 мм (пикоподобный резец)
- Шестигранный ключ
- Бутылка для масла
- Ключ
- Масленка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Вес | 14.8 кг |
| Тип патрона | SDS-HEX |
| Производитель | Sturm |
| Максимальная сила удара | 48 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 1500 уд/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | Сеть |
| Расположение двигателя | Вертикальное |
| Режим работы | Долбление |
| Максимальное количество оборотов (об/мин) | 800 |
| Диаметр бурения | 30 мм |
| Дополнительные функции | |
| Система гашения вибрации | Да |
| Защита от пыли | Да |
| Защитная муфта | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 12 714 ₴



