Описание:
Строительный миксер Sturm ID2116M представляет собой универсальный ручной электрический инструмент, предназначенный для перемешивания разнообразных строительных смесей. Компактность, эргономичный дизайн, обрезиненные рукоятки, возможность самостоятельно менять угольные щетки, все это — удобство, комфорт и безопасность во время эксплуатации, обслуживания и хранения изделия. Высокий крутящий момент позволяет быстро и, что самое главное, качественно перемешивать вязкую краску, лак, а также различные строительные растворы. Надежный мощный электродвигатель (1600 Вт) и возможность плавно регулировать скорость вращения шпинделя в двух диапазонах (0-560 / 0-750 об/мин) делают изделие Sturm ID2116M универсальным и оптимальным инструментом при проведении ремонтных и строительных работ.
В комплект поставки строительного миксера входит комплект насадок М14.
Особенности:
- Металлический корпус редуктора;
- Регулировка оборотов — оптимальные настройки для работы с различными материалами;
- Быстрый доступ к щеткам — возможность самостоятельной замены;
- Обрезиненная рукоятка — комфорт при выполнении любого вида работ;
- Новая расширенная гарантия: 24 месяца;
Комплектация:
- Миксер Sturm ID2116M
- Левосторонняя смесительная лопасть (М14)
- Правосторонняя смесительная лопасть (М14)
- Угольные щетки
- Ключ — 2 шт.
- Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Диаметр венца | 110 мм |
| Быстрый доступ к щеткам | Да |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Посадочное место | М14 |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Фиксация клавиши включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 5 535 ₴




