Sturmax IDM21158MV Дрель-миксер 1580 Вт двухскоростной
3 405 ₴
- Готово к отправке
- Код: IDM21158MV
Sturmax IDM21158MV – мощный строительный миксер. Предназначен для эффективного перемешивания растворов разной вязкости: от дисперсионных красок и грунтов до цементных и бетонных смесей. Корпус инструмента изготовлен из высококачественного пластика, устойчивого к механическим повреждениям. Алюминиевый корпус редуктора способствует эффективному отводу тепла от механической части. Благодаря двухскоростному редуктору обеспечивается оптимальный выбор режима работы: пониженные обороты (0–600 об/мин) позволяют развивать высокий крутящий момент для перемешивания густых и тяжелых растворов, а повышенные обороты (0–900 об/мин) позволяют быстро смешивать легкие и менее вязкие материалы. Предусмотрена функция электронной регулировки оборотов. Для удобства продолжительной работы кнопка пуска имеет возможность фиксации. Наличие функции быстрого доступа к щеткам позволяет производить их замену без демонтажа корпусных элементов.
Назначение:
качественное перемешивание строительных растворов разной вязкости: от дисперсионных красок и грунтов до бетонных растворов.
Особенности:
Двухскоростной редуктор – обеспечивает универсальность использования:
– Режим пониженных оборотов (0–600 об/мин) – позволяет развивать больший крутящий момент и обеспечивает высокую эффективность работы с тяжелыми (густыми) смесями (цементные растворы).
– Режим повышенных оборотов (0–900 об/мин) – для быстрого перемешивания растворов легких и менее вязких субстанций (ЛФМ материалы).
Пылезащита двигателя – электромотор и подшипники имеют защиту от пыли, что позволяет использовать инструмент даже на объектах с повышенным уровнем пыли и абразива.
Алюминиевый корпус редуктора – способствует интенсивному отводу тепла от механической части инструмента.
Патрон М14 – возможность установки более распространенного типа насадок.
Функция электронной регулировки оборотов – позволяет настраивать нужную частоту вращения.
Эргономичные D-образные рукоятки с прорезиненными вставками – удобный хват и лучший контроль над инструментом.
Фиксация кнопки запуска – дополнительный комфорт при длительном использовании.
Функция быстрого доступа к щеткам – возможность замены щеток без необходимости полной разборки инструмента.
Гарантийные обязательства: на электроинструмент Sturmax действует гарантия 24 месяца.
Комплектация:
Насадка Ø120 мм (М14) - 1 шт.
Угольные щетки - 1 комплект
Ключ - 2 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturmax |
| Потребляемая мощность | 1580 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 900 об/мин |
| Вес | 3.68 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Диаметр венца | 120 мм |
| Быстрый доступ к щеткам | Да |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Посадочное место | М14 |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Фиксация клавиши включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 405 ₴



