



Краскопульт электрический 600 Вт., Енергомаш КП-9660Р
1 869 ₴
- Готово к отправке
- Код: КП-9660Р
+380 (99) 270-22-20
(+ Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание:
Краскопульт Энергомаш КП-9660Р — это электроинструмент для использования во время ремонтно-отделочных работ. Область применения — распыление красок. Бачок объемом 700 мл расположен снизу, чтобы оператор мог лучше видеть обрабатываемую поверхность.
Особенности:
- коллекторный двигатель с турбиной;
- ручная регулировка расхода подачи краски;
- регулировка факела распыления;
- пылевлагозащищенный выключатель;
- легкий доступ к воздушному фильтру.
ВАЖНО: не следует применять лакокрасочные материалы и другие жидкости, которые содержат в себе абразивные составляющие.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.9 кг |
| Производитель | Энергомаш |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр сопла | 2.5 мм |
| Мощность | 600 Вт |
| Производительность | 1100 мл/мин |
| Расположение бачка | Нижнее |
| Вязкость жидкости по DIN | 50 c |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка интенсивности распыления | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 869 ₴



