Описание:
Краскопульт Энергомаш КП-96400 используется в быту для равномерной покраски плоских и криволинейных поверхностей. Небольшие габариты и вес, удобная прорезиненная рукоятка облегчаю работу с инструментом.
Вместительный бачок 700 мл для краски обеспечивает длительный рабочий цикл без дозаправки. Специальный распылитель равномерно наносит краску на поверхность и может быть установлен в трех различных положениях для изменения площади пятна окраски. Возможно изменение интенсивности потока краски за счет регулируемой спусковой кнопки.
ВАЖНО: не следует применять лакокрасочные материалы и другие жидкости, которые содержат в себе абразивные составляющие.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.3 кг |
| Производитель | Энергомаш |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Емкость бака распылителя | 0.7 л |
| Диаметр сопла | 1.8 мм |
| Мощность | 400 Вт |
| Производительность | 280 мл/мин |
| Расположение бачка | Нижнее |
| Вязкость жидкости по DIN | 50 c |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка интенсивности распыления | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 878 ₴







