Описание:
Краскопульт КП-96350 — предназначен для равномерного нанесения водно-меловыми, водно-известковыми составами или лакокрасочными материалами для работ в доме или в саду. Аппарат позволяет использовать густые и жидкие материалы вязкостью до 50 DIN. Вместительный бачок 800 мл для краски обеспечивает длительный рабочий цикл без дозаправки. Возможно изменение интенсивности потока краски за счет регулируемого сопла.
Особенности:
- Регулируемое сопло обеспечивает оптимальный режим нанесения материалов на поверхность;
- Регулятор интенсивности подачи материала — для различных видов работ;
- Новая расширенная гарантия: 24 месяца.
Комплектация:
- Краскопульт
- Воронка для измерения вязкости
- Игла для очистки сопла
- Инструкция по эксплуатации и техническому обслуживанию
ВАЖНО: не следует применять лакокрасочные материалы и другие жидкости, которые содержат в себе абразивные составляющие.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.7 кг |
| Производитель | Энергомаш |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Емкость бака распылителя | 0.8 л |
| Диаметр сопла | 2.5 мм |
| Мощность | 350 Вт |
| Производительность | 600 мл/мин |
| Расположение бачка | Нижнее |
| Вязкость жидкости по DIN | 50 c |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка интенсивности распыления | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 314 ₴



