Описание:
Краскопульт Sturm SG9670P станет лучшим решением для распыления красок, лаков, грунтовок, морилок и прочих растворимых лакокрасочных материалов на поверхностях любой сложности. Он отлично подходит для покраски фасадов зданий и ограждений, а также активно используется при проведении внутренних ремонтных работ, побелке стен и потолков.
Особенности:
- Продуктивность — 1200 мл/мин.;
- Возможность работы с наиболее вязкими материалами (масляные краски, олифы, шпаклевки, эмали, краски на водной основе и многими другими материалами);
- Возможность регулировки количества подачи лакокрасочных материалов;
- Большой объем бачка (1000 мл);
- Сменные форсунки позволяют выполнять большой перечень работ (4 штуки);
- Профессиональная серия — позволяет беспрерывно работать аппаратом в три раза дольше нежели аналогичной машиной бытового уровня сборки;
- Новая расширенная гарантия: 36 месяцев.
Комплектация:
- Краскопульт
- Иголка
- Воронка для измерения вязкости
- Форсунки — 4 шт. (1,5; 1,8; 2,2; 2,6)
- Щетка
ВАЖНО: не следует применять лакокрасочные материалы и другие жидкости, которые содержат в себе абразивные составляющие.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2.05 кг |
| Производитель | Sturm |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Емкость бака распылителя | 1 л |
| Длина сетевого кабеля | 4 м |
| Мощность | 700 Вт |
| Производительность | 1200 мл/мин |
| Размеры (Д х Ш х В) | 235x140x290 мм |
| Расположение бачка | Нижнее |
| Диаметр сопла | 2.6 / 2.2 / 1.8 / 1.5 мм |
| Вязкость жидкости по DIN | 100 c |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка интенсивности распыления | Да |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 2 205 ₴





