Краскопульт электрический 450 Вт, Sturm SG9645B
2 310 ₴
- Готово к отправке
- Код: SG9645B
Описание:
Краскопульт Sturm SG9645B — производительное, удобное в эксплуатации устройство для внутренних и наружных окрасочных работ. Предназначен для работы с быстросохнущими красками на водной основе, лаками и полировками, может использоваться в авторемонтных мастерских, в судостроении и судоремонте, а также при производстве бытовых покрасочных работ. Коллекторный двигатель мощностью 450 Вт с турбиной, установленный на краскопульте Sturm SG9645B, выполненный по технологии подачи большого объема воздуха при малом давлении, дает возможность быстро и качественно выполнить большой объем работ. Возможность ручной регулировки расхода краски непосредственно при окраске повышает качество и снижает расход жидкости. Бачок 0,6 л обеспечивает длительную непрерывную работу. В краскопульте Sturm SG9645B установлен воздушный фильтр, препятствующий попаданию пыли внутрь, легкий доступ к фильтру дает возможность быстро его очистить при необходимости. Относительная компактность и небольшой вес (2,4 кг) делают устройство удобным в работе и транспортировке.
ВАЖНО: не следует применять лакокрасочные материалы и другие жидкости, которые содержат в себе абразивные составляющие.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2.4 кг |
| Производитель | Sturm |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Емкость бака распылителя | 0.7 л |
| Диаметр сопла | 1.8 мм |
| Мощность | 450 Вт |
| Производительность | 320 мл/мин |
| Расположение бачка | Нижнее |
| Вязкость жидкости по DIN | 40 c |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка интенсивности распыления | Да |
- Цена: 2 310 ₴








