Описание:
Электрический краскопульт модели Es 8550JS Vitals Master спроектирован с соблюдением всех требований безопасности.
Распылитель предназначен для нанесения краски, лака и других растворимых материалов соответствующей вязкости на различные поверхности.
В краскопульте Es 8550JS Vitals Master используется современная, экономичная и экологическая система нанесения ЛКМ методом распыления.
В отличие от систем распыления с высоким давлением, она обеспечивает распыления материала большим объемом, а не давлением воздуха (при низком давлении).
Это влияет на:
- увеличение продуктивности;
- нанесение защитных покрытий на разные поверхности;
- экономию материала из-за высокого процента перенесения ЛКМ на поверхность, которая закрашивается;
- низкие потери в условиях туманообразования и отталкивания краски от поверхности;
- возможность окрашивания любой конфигурации с любым материалом.
Источником электроснабжения краскопульта служит однофазная сеть переменного тока напряжением 230 В и частотой 50 Гц.
Для создания большого объема потока воздуха в устройство встроен компрессор. Воздух, который изготавливается с ним, нагнетается в бачок, что впоследствии выдавливает ЛКМ через сопло.
Блок с компрессором можно размещать на полу или повесить на плечо с помощью ремня, который входит в комплект поставки, в руке оператора остается только распылитель и бачок с краской, что позволяет работать длительное время без перерыва.
Инструмент предназначен для выполнения больших объемов работ, надежен в работе, простой в эксплуатации и обслуживании.
Особенности:
- компактность и эргономичность;
- удобная рукоятка;
- ремень для переноски;
- регулятор объема подаваемой жидкости;
- распылительное сопло оснащено кожухом для защиты от разбрызгивания;
- бачок для распыляемого материала имеет измерительные деления.
Комплектация:
- Краскораспылитель электрический
- Воронка для измерения вязкости
- Ремень для переноски
- Насадка диаметром 2,6 мм
- Руководство по эксплуатации
- Картонная коробка
ВАЖНО: не следует применять лакокрасочные материалы и другие жидкости, которые содержат в себе абразивные составляющие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Диаметр сопла | 2.6 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.7 л |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мощность | 500 Вт |
| Размеры (Д х Ш х В) | 375х150х275 мм |
| Продуктивность | 850 мл/мин. |
| Вязкость жидкости по DIN | 50 c |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
- Цена: 2 129 ₴







