Описание:
Электрический краскопульт TSG-750 представляет собой полустационарную систему с выносным компрессором для средних и больших рабочих поверхностей и предназначен для лаков, глазурей и внутренних стенных красок. Аппарат позволяет использовать густые и жидкие материалы вязкостью до 80 DIN.
Однофазный коллекторный двигатель с двойной изоляцией мощностью 750 Вт дает возможность быстро и качественно выполнить большой объем работ, а контейнер емкостью 800 мл обеспечивает длительную непрерывную работу.

Регулировка мощности струи позволяет точно контролировать количество краски. Чтобы предотвратить накопление прямого загрязнения, распылительная головка является съемной. После выполнения работ устройство легко очищается.
Регулируемый воздушный колпачок для вертикальных, горизонтальных и круглых форсунок обеспечивает удобство при работе.
Плечевой ремень и 1,5-метровый воздушный шланг обеспечивают большую мобильность.
Продукт поставляется в комплекте с воронкой для измерения вязкости жидкости.
Особенности:
- С выносным компрессором
- Три режима распыления
- Регулировка формы струи
- Контейнер емкостью 800 мл
- Воздушный шланг длиной 1,5 м
- Регулировка мощности струи
- Сменный фильтр
- Сменное латунное сопло
- Резиновые эргономичные накладки
- Наплечный ремень и воронка в комплекте
- Кабель длиной 3 м
Комплектация:
- Картонная коробка
- Воронка-вискозиметр
- Наплечный ремень
ВАЖНО: не следует применять лакокрасочные материалы и другие жидкости, которые содержат в себе абразивные составляющие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Диаметр сопла | 1.8 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.8 л |
| Вес | 2 кг |
| Расход воздуха | 0.5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный ток | 2.9 А |
| Класс изделия | II |
| Мощность | 750 Вт |
| Электродвигатель | Однофазный коллекторный с двойной изоляцией |
| Скорость турбины | 32000 об/мин |
| Вязкость жидкости по DIN | 80 c |
| Регулировка формы струи | Да |
| Регулировка мощности струи | Да |
- Цена: 2 550 ₴










