Перфоратор Metabo KHE 2860 Quick + быстрозажимной сверлильный патрон (600878500)
15 571 ₴
11 523 ₴
- Готово к отправке
- Код: 600878500
Описание:
-
Перфоратор комбинированный с 3 функциями: Бурение, сверление и долбление
-
Система Metabo «Quick»: быстрая смена ударопрочного патрона SDS-Plus на быстрозажимной сверлильный патрон для сверления по дереву и металлу
-
Превосходная эргономичность благодаря расположению центра тяжести недалеко от руки и оптимизированному контуру ручки
-
Расположенный внизу переключатель защищен от повреждения и пыли
-
Электроника Vario (V) — управление числом оборотов в соответствии со свойствами материала
-
Двигатель Metabo Marathon с защитой от пыли для обеспечения длительного срока службы
-
Мощный ударный механизм, прецизионно установленный в корпусе из алюминиевого сплава: долговечный и прочный
-
Автоматическая предохранительная муфта Metabo S-automatic: механическое отсоединение привода при блокировке сверла для обеспечения безопасности во время работ
-
Фиксируемый переключатель для удобства при продолжительной работе
-
Шарнирный кабельный ввод для защиты сетевого кабеля и максимальной свободы перемещения во время работы
Комплектация:
- Патрон перфоратора для инструментов с хвостовиком SDS-plus
- Быстрозажимной сверлильный патрон для инструментов с цилиндрическим хвостовиком
- Прорезиненная дополнительная рукоятка
- Ограничитель глубины сверления
- Пластиковый кейс
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 880 Вт |
| Вес | 3.1 кг |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Долбление (удар) |
| Производитель | Metabo |
| Максимальное количество оборотов | 1150 об/мин |
| Максимальная сила удара | 3.2 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 4400 уд/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина сетевого кабеля | 4 м |
| Состояние | Новое |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Режим инструмента | ударный |
| Питание | Сеть |
| Уровень шума | 89 дБ |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 68 мм |
- Цена: 11 523 ₴












