Перфоратор электрический бочковой, Tekhmann TRH-1200 (848644)
3 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 848644
Описание:
Модель оборудована мощным и оборотистым двигателем 1200 Вт с силой удара 5 Дж и 4400 уд/мин, чтобы легко выполнять демонтажные и сверлильные работы в различных материалах.
3 режима работы: сверление, сверление с ударом, долбление — позволяют использовать перфоратор как в качестве дрели, так и в качестве отбойного молотка для демонтажных работ.
Система фиксации сменного инструмента SDS-plus, которая позволяет не только провести быструю и легкую смену бура в случае его поломки или смены задачи, но является более эффективной в ударных работах, нежели обыкновенный кулачковый патрон.
Предохранительная муфта отсоединяет привод при блокировке сверла для обеспечения безопасности во время работ.
У инструмента отлично продуман быстрый доступ к контролю и сервисному обслуживанию механических частей, так что заменить вышедшие из строя щетки на новые можно за считанные минуты.
Перфоратор отлично сбалансирован, удобно и уверенно лежит в руке, а также оснащен системой гашения вибраций. Прорезиненная эргономичная рукоятка легко устанавливается и закрепляется в любом положении для удобства работы с любыми плоскостями и материалами.
В комплект поставки помимо самого перфоратора входят три бура, два зубила, пылезащитная насадка, емкость с маслом, комплект инструментов, ограничитель глубины и угольные щетки. Весь набор упакован в удобный кейс из прочного пластика с металлическими защелками, в котором будет удобно не только хранить инструмент, но и транспортировать его.
Особенности:
- Система фиксации SDS-plus
- Предохранительная муфта
- Кривошипный механизм удара
- Система гашения вибраций
- Резиновые эргономичные накладки
- Режимы работы: сверление, сверление с ударом, долбление
- Быстрый доступ к щеткам
- Резиновый электрошнур длиной 3 м
Комплектация:
- Улучшенный кейс с металлическими защелками
- Набор буров и зубил (3 бура, 2 зубила)
- Пылезащитная насадка
- Емкость с маслом
- Комплект инструментов
- Ограничитель глубины
- Угольные щетки
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Tekhmann |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Сверление |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 900 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4400 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 5 Дж. |
| Длина сетевого кабеля | 3 м |
| Вес | 4.1 кг |
| Режим инструмента | ударный |
| Питание | Сеть |
| Максимальный ток | 5.5 А |
| Уровень шума | 102 дБ |
| Электродвигатель | Однофазный коллекторный с двойной изоляцией |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 32 мм |
| Дополнительные функции | |
| Система гашения вибрации | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
- Цена: 3 150 ₴



