
Миксер Metabo RWEV 1200-2 (614046000)
11 948 ₴
- Готово к отправке
- Код: 614046000
+380 (99) 270-22-20
(+ Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание:
- Низкие затраты энергии на управление мешалкой за счет эргономичного расположения рукоятки
- Резиновые углы на корпусе эффективно защищают от повреждений, позволяют безопасно хранить и прислонять к стене без риска соскальзывания
- Боковой выход кабеля снижает риск обрыва кабеля
- Переключатель скорости с резиновым кожухом для защиты от пыли и скопления грязи
- Брызгозащищенный кожух двигателя для защиты от мусора, грязи и брызг
- Управляемый электроникой плавный пуск во избежание разбрызгивания при работе
- Полноволновая электроника Vario-Tacho-Constamatic (VTC) для управления числом оборотов согласно свойствам материала и сохранения его практически неизменным под нагрузкой
- Регулировочное колесо для установки числа оборотов
Комплектация:
- Миксер
- Насадка для перемешивания тип RS-R3
- Картонная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 720 об/мин |
| Вес | 4.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина сетевого кабеля | 4 м |
| Отдаваемая мощность | 580 Вт |
| Диаметр венца | 140 мм |
| Питание | Сеть |
| Диаметр зажимной шейки | 43 мм |
| Посадочное место | М14 |
| Рекомендуемый объем перемешиваемой смеси | 50 л |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Плавный пуск | Да |
Информация для заказа
- Цена: 11 948 ₴



