


Sturmax MFM5630CV Мультифункциональный реноватор 300 Вт
1 770 ₴
- В наличии
- Код: MFM5630CV
Sturmax MFM5630CV – мультифункциональный реноватор – надежный ассистент при ремонтных и монтажных работах. Будет одинаково полезен как для профессионального, так и домашнего применения. Инструмент способен выполнять широкий спектр задач по резке, шлифовке, полировке различных материалов, включая дерево, металл, пластик, керамику. Компактные габариты реноватора позволяют его с уверенностью использовать в условиях ограниченного доступа. Корпус устройства выполнен из крепкого пластика, имеет резиновые накладки для надежности хвата. Силуминовый корпус механической части гарантирует лучший отвод тепла. Модель снабжена 300 Вт электромотором, обеспечивающим высшую эффективность работы с оснащением различного назначения. Предусмотрена функция регулировки оборотов в широком диапазоне от 15000 до 21000 об/мин, что помогает подобрать оптимальный режим работы в зависимости от используемой оснастки и обрабатываемого материала. Закрепление оснастки на инструменте производится с помощью фиксирующего винта. Для удобства хранения и транспортировки в комплектацию реноватора Sturmax MFM5630CV входит прочный пластиковый кейс.
Назначение:
для обрезки, шлифовки, полировки разных материалов: дерева, металла, пластика, керамики.
Особенности:
Функция регулировки оборотов – позволяет подобрать оптимальный режим работы в зависимости от используемой оснастки и обрабатываемого материала.
Силуминовый корпус механической части – способствует лучшему отводу тепла.
Прочный пластмассовый кейс обеспечивает удобство хранения и транспортировки.
Гарантийные обязательства: на электроинструменте Sturmax действует гарантия 24 месяца.
Комплектация:
Шестигранный ключ – 1 шт., для крепления оснастки;
Пильное полотно – 1 шт., сталь 65Mn (HCS), по древесине;
Шабер – 1 шт., сталь 65Mn (HCS), для удаления следов ветхого клея и бетона, заполнителя швов, лакокрасочных покрытий;
Дельтовидная шлифовальная плита – 1 шт;
Наждачная бумага – 3 шт. для обработки древесины и металла
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturmax |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 22000 об/мин |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Амплитуда колебаний | 3 мм |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Шлифовальная пластина | 90x90x90 мм |
| Питание | Сеть |
| Размеры (Д х Ш х В) | 405x300x105 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Плавный пуск | Да |
| Быстрый доступ к щеткам | Нет |
| Фиксация клавиши включения | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 1 770 ₴



