



Sturmax RHM2518VP Перфоратор 1800 Вт
4 434 ₴
- Готово к отправке
- Код: RHM2518VP
Sturmax RHM2518VP – производительный трехрежимный перфоратор профессиональной линейки инструмента Sturmax. Один из самых мощных перфораторов в классе – при мощности 1800 Вт развивает энергию удара 6.5 Дж и конструктивно хорошо приспособлен для выполнения энергоемких сделок. Имеет относительно небольшие габариты, благодаря чему он максимально удобен даже при проведении работ в условиях с затрудненным доступом. Модель оснащена предохранительной муфтой расцепления, гарантирующей безопасность оператора в процессе эксплуатации, а также световым индикатором, сообщающим о подключении инструмента к электросети. Для удобства хранения и транспортировки в комплектацию перфоратора входит крепкий пластиковый кейс.
Назначение:
для бурения отверстий в кирпиче и бетоне, долбежных работ, перемешивание лакокрасочных материалов, при установке на инструмент соответствующей оснастки.
Особенности:
Три режима работы: сверление, сверление с ударом и удар – обеспечивают универсальность применения.
Предохранительная муфта расцепления – гарантирует безопасность оператора, а также защищает от повреждений сам инструмент при заклинении оснастки в материале.
Бронированные обмотки двигателя защищают электромотор от абразивного действия пыли.
Пылезащита подшипников и пусковой кнопки обеспечивает надежность и ресурс даже в условиях работы на больших строительных объектах.
Термообработка шестерен редуктора – увеличивает их механическую крепкость и ресурс.
Индикатор питания – уведомляет о подключении инструмента к электросети.
Прочный пластиковый кейс обеспечивает удобство хранения и транспортировки инструмента и необходимой оснастки.
Гарантийные обязательства: на электроинструмент Sturmax Professional действует гарантия 36 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Sturmax |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Потребляемая мощность | 1850 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 850 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4350 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 6.5 Дж. |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Режим инструмента | ударный |
| Питание | Сеть |
| Расположение двигателя | Вертикальное |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 32 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Фиксация клавиши включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
- Цена: 4 434 ₴



