Описание:
Дрель-миксер ЗЕНИТ ЗДМ-1000 серии Профи представляет собой компактный блок, помещенный в корпус из пластика со съемной дополнительной рукояткой, сетевым шнуром и шпинделем для подсоединения рабочих насадок. Инструмент состоит из пластикового корпуса, в котором размещается электродвигатель, металлического редуктора и переключателя со встроенным регулятором скорости вращения шпинделя.
Миксерная насадка сборного типа состоит из двух частей для выбора желаемой глубины погружения. Для выбора оптимального режима перемешивания изделие оснащено электронным регулятором оборотов шпинделя.
Работа дрели-миксера основана на технологии перемешивания смесей в вертикальной и горизонтальной плоскостях высокоскоростными лопастными инструментами. Таким образом механизируется процесс микширования и повышается его эффективность.
В комплектацию модели может входить сверлильный патрон, который устанавливается вместо миксерной насадки. В результате такая конструкция позволяет выполнять сверлильные операции.
Особенности:
- Металлический патрон с ключом
- Металлический редуктор
- Съемная металлическая рукоять с упором
- Регулировка скорости
- Брендовые подшипники C&U
- Эргономичные резиновые накладки
- Быстрый доступ к щеткам
- Резиновый кабель длиной 3 м
Комплектация:
- Дрель-миксер Зенит ЗДМ-1000 Профи
- Рожковый гаечный ключ
- Угольные щетки
- Картонная упаковка
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Длина кабеля | 3 м |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.25 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Ключевой |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Зенит |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальное количество оборотов | 500 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип | Дрель |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Максимальный диаметр лопастей миксерной насадки | 120 мм |
| Максимальный ток | 4.54 А |
| Электродвигатель | Однофазный коллекторный с двойной изоляцией |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Функция миксер | Да |
- Цена: 2 728 ₴



