1 день
Компрессор безмасляный Metabo Basic 160-6 W OF (601501000)
9 162 ₴
7 364 ₴
- Готово к отправке
- Код: 601501000
+380 (99) 270-22-20
(+ Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание:
- Удобный 6-литровый компрессор с мощным двигателем для универсального использования
- Идеально подходит для забивания скоб, гвоздей, продувки, наполнения шин, а также для работы с картриджными пистолетами, шприцами для консистентной смазки и заклепочными клещами
- Удобно переносить и хранить благодаря складной ручке и небольшому размеру
- Безмасляный поршневой компрессор: простая транспортировка и сниженные затраты на обслуживание
- Панель инструментов с манометрами с четкой индикацией давления в ресивере и рабочего давления
- Регулируемое рабочее давление, ориентированное на конкретное применение, благодаря редуктору с манометром
- Защита от перегрузок: предохраняет двигатель от перегрева
- Прорезиненные ножки для оптимальной устойчивости, также при транспортировке
- Удобный слив конденсата через шаровой кран с ручкой-барашком
- 10-летняя гарантия на ресивер от сквозной коррозии
Комплектация:
- Универсальное быстроразъемное соединение
Характеристики
| Электрические параметры | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Основные | |
| Вес | 8.4 кг |
| Производитель | Metabo |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Объем ресивера | 6 л |
| Уровень шума | 82 дБ |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Безмасляный |
| Длина сетевого кабеля | 1.5 м |
| Максимальное давление | 8 бар |
| Производительность всасывания | 160 л/мин |
| Производительность наполнения | 65 л/мин |
| Макс. кол-во оборотов холостого хода | 3500 об/мин |
| Эффективная производительность (при 80% от макс. давления) | 55 л/мин |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 340 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита двигателя от перегрузки | Да |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 7 364 ₴









