Описание:
Портативный вибратор для бетона Энергомаш БВ-71200 служит для уплотнения бетона, вытесняя из него воздушные пустоты. Инструмент оснащен электродвигателем мощностью 2 кВт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Производитель | Энергомаш |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Диаметр вибронаконечника | 38 мм |
| Длина гибкого вала | 4 м |
| Тип | Вибратор для бетона |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Гарантия (мес) | 24 |
| Частота вибраций | 18000 об/мин |
| Быстрый доступ к щеткам | Нет |
| Регулировка скорости | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.5 кг |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Длина | 310 мм |
| Комплектация | |
| В упаковке | Комплект угольных щеток, Гибкий вал |
Информация для заказа
- Цена: 6 610 ₴









