Описание:
Глубинный Вибратор предназначен для уплотнения бетонных смесей при заливке фундаментов, стен, колон и др. повышает прочность бетонных конструкций.
Вибратор для бетона Энергомаш БВ-71181 является незаменимой вещью, особенно если осуществляется строительство какого-либо объекта. Причем неважно, каких размеров будет сооружение и для каких целей оно будет задействовано. При строительстве важную роль играет фундамент, в состав которого входит бетон. Для того чтобы бетон при замешивании получился максимально качественным и пригодным к использованию, его необходимо делать при помощи данного вибратора. Вибратор для бетона Энергомаш БВ-71181 предназначается специально для того, чтобы удалить из раствора излишний воздух. Благодаря этому бетон станет наиболее прочным, а значит, бетонные конструкции, фундамент или стены станут надежными и уплотненными. Данный инструмент отлично подойдет для использования в частном хозяйстве. При помощи довольно мощного двигателя можно трамбовать небольшие объемы бетонного раствора.
Особенности:
- Асинхронный двигатель высокой мощности 1800 Вт;
- Основная d-образная рукоятка обеспечивает прочное удерживание инструмента в руках;
- Блокировка клавиши включателя от случайного включения;
- Защита от перегрузок;
- Эргономичная и прочная конструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Производитель | Энергомаш |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Диаметр вибронаконечника | 51 мм |
| Длина гибкого вала | 3 м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вибратор для бетона |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Гарантия (мес) | 24 |
| Частота вибраций | 2850 об/мин |
| Быстрый доступ к щеткам | Нет |
| Регулировка скорости | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.5 кг |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Длина | 380 мм |
| Комплектация | |
| В упаковке | Комплект угольных щеток, Гибкий вал |
- Цена: 5 315 ₴



