Глубинный вибратор с гибким валом для бетона 1 м 35 мм, Энергомаш БВ-71101
2 559 ₴
- Готово к отправке
- Код: БВ-71101
+380 (99) 270-22-20
(+ Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание:
Область применения: Его используют при укладке смеси в монолитные конструкции с арматурой, также применяется при изготовлении бетонных и железобетонных изделий в гидротехническом строительстве.
Вибратор для бетона Энергомаш БВ-71101 повышает прочность бетонной конструкции и служит для уплотнения бетонных фундаментов, стен и других бетонных изделий. Он обладает высокой эргономикой и комфортно ложится в руки. Достаточная мощность двигателя гармонично сочетается с рекордно низкой массой. Словно резец скульптора он аккуратно, но уверенно удалит любые пустоты в растворе, превращая ваш труд в памятник качества и надежности.
Особенности:
- Поставляется с гибким валом (1000 мм)
- Защита кнопки от попадания влаги
- Предназначен для уплотнения бетонных фундаментов и стен
- Повышает прочность бетонной конструкции
- Рассчитан на уплотнение небольших конструкции
- Благодаря своим характеристикам вибратор является идеальным инструментом для уплотнения бетонных смесей (удаления воздушных карманов) при заливке фундаментов, стен, колон и повышения качества и прочности бетонных конструкций
- D-образная рукоятка обеспечивает надежное удерживание инструмента в руках
- Фиксация клавиши пуска облегчает работу оператора
- Защита от перегрузок продлевает срок службы инструмента
- Мощный двигатель, высокая частота вибрации, эргономичная и прочная конструкция гарантируют высокую скорость и качество выполнения работ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Производитель | Энергомаш |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Диаметр вибронаконечника | 35 мм |
| Длина гибкого вала | 1 м |
| Тип | Вибратор для бетона |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Гарантия (мес) | 24 |
| Частота вибраций | 4000 об/мин |
| Быстрый доступ к щеткам | Нет |
| Регулировка скорости | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.95 кг |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 340 мм |
| Комплектация | |
| В упаковке | Комплект угольных щеток, Гибкий вал |
Информация для заказа
- Цена: 2 559 ₴



