Строительный фен Sturmax HGM2003DP – электрический прибор, предназначенный для широкого применения, поэтому станет неизменным помощником в быту, гараже или небольшом производстве.
Инструмент используется для проведения воздушной термообработки и подойдет для выполнения следующих задач:
Быстрая сушка лакокрасочного покрытия, клея, заливочных масс;
Удаление обоев, ковровых покрытий, герметиков с пола автомобиля облицовки и т.п.;
Сварка изделий из акрилового пластика, полистирола, ПВХ;
Гибка пластиковых труб;
Удаление наклеек;
Пайка с использованием припоев на основе олова или серебра;
Размораживание морозильного оборудования, водопроводов.
Строительный фен имеет широкий диапазон температуры с двумя режимами настройки от 50 до 650 градусов, а также воздушный поток – 250-500 л/мин. Электроинструмент имеет двойную изоляцию, поэтому не требуется заземление. устойчивого металла, а корпус из высококачественной термостойкой пластмассы. Инструмент устойчив к износу и прослужит длительное время. Цифровой дисплей позволяет контролировать температуру и интенсивность потока воздуха.
Для обеспечения различных вариантов применения в комплекте инструмента предусмотрены удобные специализированные насадки:
Стеклозащитное сопло специальной конструкции для работы с поверхностями, не выдерживающими воздействие высоких температур;
Плоская насадка для удаления старой шпатлевки, остатков красочных материалов, пленки, обоев;
Рефлекторная насадка для разогрева пластиковых труб перед изгибом в проектном положении в процессе монтажа.
Редукционная фокусирующая насадка применяется при точечной сварке, для герметизации стыков с помощью специальных наплавляемых лент, пайки медных труб и фитингов бесконтактным методом, при склеивании горячим способом любых материалов и как переходник для фигурных или шлицевых насадок.
Особенности:
ЖК-дисплей с функцией запоминания режима работы;
Керамический нагревательный элемент;
Два режима воздушного потока;
Профессиональная серия позволяет непрерывно работать аппаратом в три раза дольше, чем аналогичной машиной бытового уровня сборки.
Комплектация:
Сопло стеклозащитное – 1 шт;
Сопло редукционное – 1 шт;
Сопло плоское – 1 шт;
Сопло рефлекторное – 1 шт;
Инструкция по эксплуатации – 1 шт;
Гарантийные обязательства: на электроинструмент Sturmax действует гарантия до 24 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturmax |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Максимальная рабочая температура | 650 град. |
| Вес | 0.84 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Кол-во режимов потока воздуха | 2 |
| Температура воздуха | 50 - 600 °C |
| Размеры (Д х Ш х В) | 250х105х268 мм |
| Дополнительные функции | |
| Наличие LCD-дисплея | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Отключение нагревательного элемента при перегреве | Да |
| Комплектация | |
| В упаковке | Фен, Инструкция по эксплуатации, Сопло стеклозащитное, Сопло редукционное, Сопло плоское, Сопло рефлекторное |
- Цена: 1 668 ₴







