Гайковерт сетевой 1050 Вт, Vitals Master UA 50105GNve (100103N)
4 411 ₴
- Готово к отправке
- Код: 100103N
Описание:
Сетевой ударный гайковерт Vitals Master UA 50105GNve предназначен для закручивания и откручивания крепежных изделий: дюбелей, болтов и гаек. Эта модель имеет современный дизайн, экономичная и надежная в работе.
Как работает гайковерт Vitals Master UA 50105GNve?
Механизм следующий: при нажатии на клавишу «включения/выключения» (при разблокированном состоянии клавиши) вращательное движение от ротора электродвигателя переменного тока передается на планетарный редуктор. В свою очередь, редуктор осуществляет механическую передачу крутящего момента на шпиндель, на котором закреплен патрон ударного гайковерта с четырехгранным хвостовиком 1/2".
Для работы с крепежными изделиями используются ударные головки – специальные сменные насадки, один конец которых выполнен в виде четырехгранного хвостовика 1/2". Для закручивания и откручивания болтов и гаек применяются специальные насадки соответствующего профиля.
Чем отличается гайковерт от шуруповерта?
Основное отличие — отсутствие муфты-регулятора крутящего момента. Мощность гайковерта позволяет закручивать крепежное изделие с необходимым усилием и скоростью вращения. Это регулируется силой нажатия на клавишу «включения/выключения». При этом частота ударов меняется пропорционально изменению скорости вращения шпинделя.
Особенности и преимущества Vitals Master UA 50105GNve
Благодаря использованию современных разработок и технологий Vitals Master UA 50105GNve имеет оптимальные рабочие показатели, характеризуется долговечностью и износостойкостью.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Максимальное количество оборотов | 2200 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть |
| Максимальный крутящий момент | 150-350 нм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 375 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Высота | 320 мм |
| Вес | 3.75 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
- Цена: 4 411 ₴








