Описание:
Бензопила ECHO CS-621SX — садовая техника для ухода за садом и распила древесины. Данная модель относиться к профессиональной линейке японских бензопил. Оснащена мощным двигателем на 3.2 кВт, системой очистки воздуха G-FORCE и прозрачным топливным баком емкостью 0.65 л.
Назначение: разработана специально для ежедневного профессионального использования в тяжелых экстримальных условиях.
Особенности:
- Надежный японский двигатель мощностью 3200 Вт / 4,4 л.с.
- Декомпрессионный клапан обеспечивает более легкий запуск
- Алюминиевая рукоятка с резиновой обмоткой для надежного захвата и снижения передачи вибрации на руку пользователя
- Удобное и надежное электронное зажигание C.D.I.
- Боковое натяжение цепи
- Гайки на корпусе защищены от выпадания
- Большой колпачок на баке для быстрой и удобной замены топлива / масла
- Система очистки воздуха G-FORCE и большой воздушный фильтр уменьшают уровень выбросов
- Двойные шипы бампера для улучшенного контроля во время распила
- Полупрозрачный топливный бак показывает уровень топлива
- Вращающаяся пластиковая цепная ловушка обеспечивает повышенную безопасность пользователя в случае разрыва цепи
- Имеет СЕ маркировку
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Echo |
| Страна производитель | Япония |
| Длина шины | 450 мм |
| Объем масляного бака | 300 мл |
| Уровень шума | 113.4 дБ |
| Вес | 6.3 кг |
| Размеры | 448x246x296 мм |
| Питание | Бензин |
| Макс. кол-во оборотов при нагрузке | 12800 об/мин |
| Обороты холостого хода | 2800 об/мин |
| Ширина паза пильной шины | 1.5 мм |
| Шаг цепи (дюймов) | 3/8 |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 59.8 куб. см |
| Мощность двигателя | 4.4 л. с. |
| Емкость топливного бака | 650 мл |
| Расход топлива | 1.81 л/ч |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3200 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
Информация для заказа
- Цена: 24 380 ₴




