Описание:
Бензопила ECHO CS-590 — инструмент для ухода за садом и заготовки дров на зиму. Благодаря оптимальному весу (4,7 кг), бензиновому двигателю на 4,08 л.с. и топливному баку объемом 0,645 л отлично подходит для выполнения различных задач в сельском хозяйстве.
Назначение: подходит для работы на фермах, в садах, лесозаготовках, на строительстве и в частных хозяйствах.
Особенности:
- Инструмент служит для ухода за садом и распиливания древесины
- Надежный двигатель имеет мощность 3000 Вт
- Система очистки воздуха G-Force с эффективным фильтром увеличивает срок службы мотора
- Предусмотрено удобное и надежное электронное зажигание C.D.I.
- Воздушная заслонка убирается автоматически
- Шина и цепь собственной разработки выдерживают высокие нагрузки
- Эффективный инерционный тормоз цепи повышает безопасность оператора
- Топливный бак изготовлен из пластика
- Бензопила оснащена боковым натяжителем цепи
- Имеет СЕ маркировку
- Cбалансированность конструкции делает модель очень удобной
- Шум во время работы не превышает 115 дБ(А)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Echo |
| Страна производитель | Япония |
| Длина шины | 450 мм |
| Объем масляного бака | 300 мл |
| Уровень шума | 115 дБ |
| Вес | 6 кг |
| Размеры | 448x245x292 мм |
| Питание | Бензин |
| Макс. кол-во оборотов при нагрузке | 13500 об/мин |
| Обороты холостого хода | 2600 об/мин |
| Ширина паза пильной шины | 1.5 мм |
| Шаг цепи (дюймов) | 3/8 |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 59.8 куб. см |
| Мощность двигателя | 4.08 л. с. |
| Емкость топливного бака | 645 мл |
| Расход топлива | 1.68 л/ч |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
Информация для заказа
- Цена: 19 081 ₴












