Описание:
Бензопила ECHO CS-490ES — садовая техника для ухода за садом и распиливания древесины. Благодаря бензиновому двигателю на 2.91 л.с. и топливному баку объемом 0,49 л отлично подходит для интенсивного распила древесины и заготовки дров.
Назначение: часто используется в сельском и лесническом хозяйствах больших размеров. Может использоваться для расчистки леса от старых или завалившихся деревьев.
Особенности:
-
Запатентованная система ECHO ES-start и встроенный дроссель позволяют запустить бензопилу буквально с полуоборота
-
Воздушный фильтр защищен пластиковой крышкой, которая легко снимается без использования инструментов для очистки или замены
-
Боковое натяжение цепи
-
Внутренняя муфта для простой замены шины и цепи
-
Система предварительной очистки воздуха G-FORCE
-
Цепной тормоз инерционного типа обеспечивает безопасность пользователя, если цепь слетит или порвется
-
Новая направляющая планка из ламината
-
Система зажигания с цифровым блоком управления CDI обеспечивает стабильную работу двигателя во всех режимах
-
Литой картер из магния обеспечивает более легкий вес бензопилы
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2140 Вт |
| Основные | |
| Вес | 4.8 кг |
| Производитель | Echo |
| Длина шины | 380 мм |
| Объем масляного бака | 280 мл |
| Уровень шума | 115 дБ |
| Состояние | Новое |
| Размеры | 395x250x290 мм |
| Питание | Бензин |
| Макс. кол-во оборотов при нагрузке | 12500 об/мин |
| Обороты холостого хода | 2800 об/мин |
| Количество звеньев цепи | 64 шт. |
| Ширина паза пильной шины | 1.5 мм |
| Шаг цепи (дюймов) | 0.325 |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 50.2 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.91 л. с. |
| Емкость топливного бака | 490 мл |
| Расход топлива | 1.21 л/ч |
- Цена: 16 153 ₴




